Интерьеры: от деталей к идее и воплощению
  • пн-пт: 09:00 — 18:30
  • сб-вс: по договоренности
 

Эскизы и скетчи

Интерьерное проектирование - это, в первую очередь, художественная работа, которая требует определенных навыков и умений. Мы гордимся тем, что можем предложить Вам ручной эскизный проект - альбом с видами Вашего будущего интерьера, отрисованный в акварели и карандаше. Как известно, чем больше ступеней между мысленным образом и его материальным выражением, тем сильнее первоначальная идея отличается от своего будущего воплощения. Основой для технической реализации в чертежах и 3d - графике должен быть "живой" эскизный проект.

Художественная выразительность ручного эскиза

Выпонение нескольких кардинально разных вариантов преследует несколько целей. Во-первых, это позволяет не зацикливаться на одном привычном образе. Несколько вариантов решения пространства могут продемонстрировать, как можно добиться художественной выразительности разными способами и помогут более свободно сделать выбор в пользу того или иного стиля. Во-вторых, это дает возможность комбинировать понравившиеся идеи из нескольких предложений. Это позволяет добиться отличного результата, который будет полностью нравиться. И, в-третьих, это показывает будущий образ интерьера еще задолго до визуализации.

Художественные техники для экспериментов с проектами интерьеров

Все работы выполняются на художественной бумаге с применением техник темперы, акварали, карандашей и художественной пастели. На этом этапе мы можем экспериментировать самым смелым образом. Высказывайте самые свои фантастические идеи, мы впишем их в эскизный проект. Вам трудно определиться, классику ли Вы хотите видеть в своем доме или модерн? Как раз для этого мы и ввели этот этап в разработку интерьера, чтобы вы смогли сразу, еще до большой трудоемкой стадии 3d - визуализации, понять, что Вам ближе по духу. Эскизных проектов для одной квартиры или загородного особняка может быть выполнено столько, сколько образов и стилей Вы хотели бы "примерить" для своего будущего Дома.

  • Иконка

    В марте при заказе обоев на 50 000 рублей бесплатная доставка каталогов

  • Иконка

    Для оформивших заказ выезд дизайнера бесплатно

  • +7 903 572 57 97
  • Закладки:0
  • Корзина:0